Решить уравнение 13,4x+2,8=10,84


Ответы на вопрос

Отвечает Протасеня Марат.
13.4х=10.84-2.8
13.4х=8.04
х=0.6
Отвечает Москвин Сергей.
13,4х+2,8=10,84
13,4х=10,84-2,8
13,4х=8,04
х=8,04/13,4
х=0,6