Помогите с примером пожалуйста. 2:2 2/3 + 1 4/5 •3 1/3 - 2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Букато Ангелина.
Сейчас объясню первое всегда деление математика точная наука по науке второе должно быть умножение и наконец последние это или вычитание или сложение без разницы это не так важно.
допустим отдельно
1.2:2 2/3 = 3/4 
2.1 4/5 * 3 1/3=6
3.3/4 + 6=6 3/4
4.6 3/4 - 2 5/6 = 3 11/12
2:2 2/3 + 1 4/5 •3 1/3 - 2 5/6 = 3 11/12