Искуственый спутник делает три оборота вокруг земли за 600мин . за скоко минут этот спутник делает

пять оборотов вокруг земли

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артем.
1) 600:3=200(мин)-делает за 1 оборот
2)200*5=1000(мин)
Ответ: 1000 минут
Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
Я не уверена и он самый обычный 
600:3=200
200 умножить 5= 1000
Ответ: за 1000 мин.