В магазин завезли стакана из тонкого стекла.Когда продали 15 коробок по 6 стаканов в каждой то

осталось продать в 3 раза больше чем уже продали. Сколько стаканов завезли в магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Коняшова Маруся.
15*6=90
90*3=270
270+90=360