Узнай ,на сколько сантиметров один отрезок длиннее другого,разными способами.Один отрезок 8

см,другой 5см.

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

1)НА 3 СМ: ИЗ 8 ВЫЧТЕМ 5
2)5+X=8
X=8-5=3

Отвечает Кузьмин Андрей.

8-5=на 3 (см) первый отрезок длинее