Найды значения выражений. объясни вычисления 12-2-3=


Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.
Здесь всё нужно вычислять по порядку. сначала из 12 вычитаешь 2, получается 10. потом из 10 вычитаешь 3 , получается 7
1) 12-2=10
2)10-3=7
ответ:7
Отвечает Танковская Полина.
12-2-3=10-3=7
Вот и все