Найдите натуральное число, больше 1640, но меньше 1930, которое делится на каждую свою цифру и все

цифры которого различны и не равны нулю. В ответе укажите какое-нибудь одно такое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.
Это число1824 1824/8=223 1824/2=912 1824/4=456