Помогите решить уравнение : 802- x = 416 44+(а- 85) = 105 Зарание СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.
802-x=416
-x=416-802
-x=-386
x=386
Пожалуйста