Какие числа можно поставить вместо "x": 1) 450=2*3*x*x*5 2) 426=2*3*x 3) 320=2*2*2*x*x*x*5

4)1250=2*5*x*x*x

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

450=2*3*3*5*5      450:2=225:3=75:5=15:3=5:5=1 значит 3 и 5

426=2*3*71           426:2=213:3=71 значит 71    

320=2*2*2*2*2*2*5    320: 2=160:2=80:2=40:5=8 и еще надо три числа значит 8:2=4:2=2:2=1  нужно три 2

1250=2*5*5*5*5      1250:2=625:125 нам надо еще три числа значит 125:5=25:5=5:5=1   нужно тир пятерки