81-54:9*4+2=14 2) 30-15:3+4*3=17 3) 81-54:9*4+2=18 4) 30-15:3+4*3=29 где нужно поставить скобки

что бы получился такой ответ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Аделина.
1)(81-54):9*4+2=14  
2)(30-15):3+4*3=17  
3)(81-54):9*(4+2)=18
4)30-15:(3+4*3)=29