Из двух полярных стоянок, расстояние между которыми 76 км, одновременно в противоположные стороны

направились снегоход и лыжник. Скорость снегохода равна 13км/ч, а скорость лыжника - 6км/ч. Какое расстояние будет между снегоходом и лыжником через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Букал Елизавета.
1)13+6=19(км/ч)- скорость удаления
2)19*2=38(км)- расстояние между лыжником и снегоходом
Ответ:38км