Вычислите значение выражение; 12x +19 , если x = 13,12,27. б) 38а - 14 , если а = 17,42.119.


Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.
Вот,держи))Надеюсь понятно написала
Отвечает Кривой Ваня.
1213+19=1232                3817-14=3803
1212+19=1231                 3842-14=3828
1227+19=1246                 38199-14=38185