На клумбе распустилось 6лилий,а роз-на 3цветка больше,чем лилий.сколько роз распустилось на клумбе?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Семён.
1)6+3=9 роз
Ответ : распустилось 9 роз на клумбе.
Отвечает Стебенькова Настя.
6+3=9(роз)
Ответ: 9 роз распустилось на клумбе.