Два мальчика удили рыбу миша поймал 5 окуней а ершей в 3 раза больше коля поймал 8 ершей а окуней

на 6 меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.

5•3=15(е) - поймал миша
8-6=2 (о) - поймал коля