450-16*6:(200-192) 830-(264-173):7*10 (324-176)+(11*9+45*2) 96+23+(326-284):21


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.
1) 200-192=8 2)16*6=96 3) 96:8=12 4) 450-12=438, Это первый. 1)264-173=91 2) 830-91=739, второй. 1) 324-176=148 2) 11*9=99 3) 45*2=90 4) 99+90=189 5) 189+148=337 третий. 1)326-284=42 2) 42:21=2 3) 96+23=119 4) 119+2=121
Отвечает Апраксимова Алина.
450-16•6:(200-192) 1.200-192=8 2.16•6=96 3.96:8=12 4.450-12=438 96+23+(326-284):21 1.326-284=42 2.42:21=2 3.96+23=119 4.119+2=201 (324-176)+(11•9+45•2) 1.324-176=148 2.11•9=99 3.45•2=90 4.99+90=189 5.189+148=337 830-(264-173) 1.264-173=91 2.830-91=739