Два автомобиля выехали навстречу друг другу скорость первого была x- км/что. Скорость второго 64

км/что. Какое расстояние s было между ними пр-во начальник, если они встретились через 4 часа? Плиз,даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Геля.
Х×64=64х
64х×4=256×
64х×4=256
64х=256÷4
64х=64
х=64
Отвечает Ганина Сара.
1) 64*4=256(км) s второго
2)256*2=512(км) расстояние
ответ 512 км расстояни перваначально