Как решить уровнение 14×+27=656


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
14х+27=656
14х=656-27
14х=629
х=629:14
х=616 13\14
Отвечает Кутелев Антон.
14x=656-27
14x=629
x=629/14