11,2•3,1-11,2•1,1+22,4•(-0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Большов Лёня.
11,2•3,1-11,2•1,1+22,4•(-0,5)=11,2•(3,1-1,1)+22,4•(-0,5)=11,2•2+22,4•(-0,5)=22,4-11,2=11,2