Две целых одна шестая плюс 3,75


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
2цел 1/6 + 3,75 = 2цел 1/6 + 3цел 3/4 = 2цел 2/12 + 3цел 3/12 = 5цел 5/12
Ответ: пять целых пять двенадцатых

Отвечает Виркунен Полина.
2 1/6+3,75=13/6+375/100=650/300+1125/300=1775/300=5 275/300=5 11/12