Раскройте скобки и найдите значения выражения: А) (-2)*(12+11) Б)8*(5-30) В)(-15)*(2+10-4)

Г)(-6)*(-15-20) Д)(-7)*(-3+7) Е)(8-3-11)*(-9) Ж)(-2-(-8))*(-7) З)(-5)*(-9+4) И)(4-(-8))*(-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Гриненко Егор.
А) -2*23=-46
Б) 8*(-25)=-200
В) (-15)*8=-120
Г) (-6)*(-35)=210
Д) (-7)*4=-28
Е) (-6)*(-9)=54
Ж) 6*(-7)=-42
З) (-5)*(-5)=25
И) 12*(-2)=-24