стену с измерениями 3 1\2 м. и 2 4\5 м. необходимо оклеить обоями.ск.рулонов обоев длинной 13м. и

шириной 50 см для этого необходимо?

Ответы на вопрос

Отвечает Арыстангалиев Жанболат.

Сначало надо 3,5*2,8=9,8м квадратных

потом 13*0,5=6,5,

9,8/6,5=1,5

1,5 рулона