На путь от дома до магазина Таня затратила 9/20 ч, а на обратный путь 8/15 ч. Какой путь Таня

прошла быстрее: от дома до магазина или от магазина до дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
9/20=27/60 - это 27 минут
8/15=32/60 - это 32 минуты
27<32
Ответ: От дома до магазина прошла быстрее