10-кореньиз(6x-5)+7=9


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.
17 -  \sqrt{6x-5} = 9


- \sqrt{6x-5} = -8
 \sqrt{6x-5} = 8
6x - 5 = 64
6x = 69
x =  \frac{23}{2} = 11,5