Вычитаемое равно 376 разность равна 723 найдите уменьшаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Акниет.
X-376=723
723+376=1099
Отвечает Черулёва Юля.
Х- уменьшаемое
х-376=723
х=723+376=1099