250/60 с остатком помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Роман.
250 : 60= 4 (ост. 10)
проверим:  4*60 + 10= 240+10 =250
Отвечает Ложкина Лена.
250:60=4(ост.10)
-------------------------
Проверка:60×4=240+10=250