Сравните 30% всех участников школы и 1/4 всех учащихся этой школы


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
30 % = 0,3 = 3/10 = 6/20
1/4 = 5/20
6 > 5
Ответ 30 % > 1/4