1)выполните действие (6/11+3/22)*1/15 тема умножение дробей) а) 13/18 умножить на 6/7 б) (2/5) на

вверху маленькая 3

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
6/11+3/22=12/22+3/22=15/22 15/22*1/15=15/22*15=15/330