В3классах помтсавили45 новых столов поровну в каждый класс потои из одного класса вынесли 3 стола а

из другого класса 2 стрла сколько столов стало в каждом классе

Ответы на вопрос

Отвечает Древина Нина.
45:3=15(ст) 
15-3=12(ст)
15-2=13(ст)
Отвечает Баракбаева Даяна.
45/3=15(ст)-в каждом классе
15-3=12(ст)-в 1 классе
15-2=13(ст)-во 2 классе
Ответ:в 1 классе-12 столов,во 2 классе-13 столов,а в 3 классе-15 столов
3 класса-45 стульев поровну
1 класс-?, вынесли 3 стола
2 класс-?,вынесли 2 стола
3 класс-?