помогите пожалуйста мне надо не понимаю а дома никого нет и просто подумала зайти пожалуйста

поставлю 20 баллов 500000-925*y=31025

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
50000-31025=468975
Всеене
Отвечает Ринчинова-Дашинимаева Арьяна.
925*у=500000-31025=468975
у=468975:925
у=507
проверка 500000- 925*507=31025