(125.8-2.72*(37.96/7.3+2.04/17))*0.25=


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Даниил.
1)37,96:7,3=5,2
2)2,04:17=0,12
3)5,2+0,12=5,32
4)2,72*5,32=14,4704
5)125,8-14,4704=111,3296
6)111,3296*0,25=27,8324