Срочно помогите решить задачу то я не пойму Площадь прямоугольника S см2, ширина – b см. На сколько

сантиметров больше длина прямоугольника, чем его ширина? Вычислите: При S= 108; b =9. И можете решить ) Запишите буквенное выражение: Цена 1 стула равна а рублей, 1 стола – b рублей. Какова стоимость 20 стульев и 12 столов вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.
1) складем уравнение
9х= 108
х= 12 (см)- длина прямоугольника
12-9= 3 (см)

2) 20а+12b
Отвечает Миллер Дарья.
1.1) 108÷9=12(см)- длина прямоугольника
2)12-9=3(см)- на столько длина больше ширины
Ответ:3см
2.20+12b
Ответ:20+12b