Выполните действия:1). 5. 3 _ + _ 12. 122) 7 4 _ минус. _ 15. 153) 8 5. 7 _ + _ - _ 23. 23. 234) 34

20 16 _ минус. _ + _ 41. 41. 41

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.
5\12+3\12=5+3\12=8\12=2\3
7\15-4\15=7-4\15=3\15=1\5
8\23+5\23-7\23=8\23
34\41-20\41+16\41=34+20+16\41=30\41