Найди значение выражений a-8 и а+10 при а=12,а=20, а=28, а =43


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Людмила.
12-8=4;12+10=22
20-8=12;20+10=30
28-8=20;28+10=38
43-8=35;43+10=53