Алгоритм уравнений (350+х)*2=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Ангелина.
(350+х)*2=1000
700+2х=1000
2х=1000-700
2х=300
х=150
Отвечает Клопков Костя.
 (350+х)*2=1000
350+х=1000:2
350+х=500
х=500-350
х=150