В первй день в книжный магазин микроавтобусом привезли 627 пачек с книгами,а во 2 285 пачек.Впервый

день было сделано на 6 рейсов больше,чем во второй.Сколько рейсов была сделано в 1 день и сколько во 2?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

627-285=342 пачек разницы

342:6=57 пачек привезли за  рейс

627:57=11рейсов сделано в первый день

 11-6=5 рейсов сделано во второй день

Отвечает Брылкин Илья.

1)627-285=342(пач)привезли в 1 день больше ,чем во 2 день.

2)342:6=57(пач)за 1 рейс

3)627:57=11(рейсов) в 1 день

4)285:57=5(рейсов)во 2 день