Разделите число 120 в отношении 1,5:2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
1,5+2,5=4
120:4=30
30*1,5=45  
30*2,5=75 

Отвечает Белоконь Макс.
1,5+2,5=4
120:4=30
30*1,5=45      30*2,5=75
получаем отношение 45:75