За 4 метра ткани заплатили 18000 рублей. Сколько стоят 14 метров этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.
18000/4=6000 стоит 1 метр
6000×14=84000 метра
Отвечает Чуканова Мария.
18000:4=4500 руб-заплатили за 1 метр
4500*14=63000 руб-заплитили за 14 метров ткани