Числа записаны с помощью 2 цифр 10 букв


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.
Свойство вычитания суммы из числа записывают с помощью букв  записываются так 
a — (b + с) = a — b — с. Здесь b + с < а или b + с = а.5. 
Свойство вычитания числа из суммы записывают с помощью букв так:(а + b) - с = а + (b - с), если с < Ь или о = b; 
(а + b) - с = (а - с) + Ь, если с < а или с 
 а.