Собственная скорость лодки равна 8,7 км/ч, а скорость течение 2,9км/ч. Найдите скорость лодки по

течению и против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
8.7+2.9= 11,6 км/ч
8,7-2,9=5,8 км/ч
Отвечает Несин Артём.

по теч 8.7+2.9=11.6

пр теч 8.7-2.9=5.8