Помогите пожалуйста! Составит примеры. а) К частному чисел 35 и 7 прибавить 18; б) Число 45

разделить на частное чисел 36 и 4; в) Из произведения чисел 5 и 6 Вычесть частное чисел 12 и 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.
А) 35:7+18=23  (1)35:7=5 (2)5+18=23
б)45:(36:4)=5  (1)36:4=9 (2)45:9=5
в)(5*6)-(12:2)=24  (1)5*6=30 (2)12:2=6 (3)30-6=24