48 : (1,07 + 0,53) - 1,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
48 : (1,07 + 0,53) - 1,6 ;

1) 1,07 + 0,53 = 1,6
2) 48/1,6 = 480/16 = 30
3) 30 - 1,6 = 28,4

ОТВЕТ: 28,4