От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли две моторные лодки. Одна шла

со скоростью 250 м / мин, а другая - со скоростью 200 м / мин. На каком расстоянии друг от друга лотки будут через 4 мин ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюриков Женя.
1) 250х4=1000 (м) через 4 минуты 1-вая моторная лодка                         2) 200х4=800 (м) через 4 минуты 2-рая моторная лодка                           3) 1000+800=1800 (м) на таком расстоянии друг от друга лодки будут через 4 мин