-1.4(х - 3)= 0.9(х + 2) + 4.7 Прошу срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.
-1.4(х - 3)= 0.9(х + 2) + 4.7
-1,4х+4,2=0,9х+1,8+4,7
-1,4х-0,9х=6,5-4,2
-2,3х=2,3
х=-1

Отвечает Тян Марина.
-1.4x+4.2=0.9x+1.8+4.7
-2.3=2.3x
x=-1