Помогите решить пример по действиям (7470:18-319)+(2060-24УМНОЖИТЬ на 25):28


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Верча.
Умножить будет *
1) 7 470:18= 415
2) 415-319= 96

3) 24*25= 600
4) 2 060-600= 1 460
                         1
5) 1 460:28= 52--
                          7   
               1             1
6) 96+52-- =    148--
              7              7