Мотоциклист ехал 8 мин со скоростью 1400м\мин.После этого он проехал ещё 800м.Ск-ко км. проехал

мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Катя.
1) 1400 * 8 =11200 м - мотоциклист проехал за 8 минут
2) 11200 + 800 = 12000 м 
1км = 1000м
12000 : 100 = 12 км
Ответ : мотоциклист проехал 12 км
Отвечает Смирнова Маргарита.
1400×8=11200
11200+800=12000
12 километров