КОГДА СЫН СПРОСИЛ ОТЦА СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ ОН ОТВЕТИЛ ;ЧЕРЕЗ 15 5дробь12 лет ТЕБЕ БУДЕТ СТОЛЬКО ЛЕТ

,СКОЛЬКО МНЕ БЫЛО 9 7дробь12 лет НАЗАД .СЫНУ 8 11дробь 12 лет .СКОЛЬКО ЛЕТ ОТЦУ И МАТЕРИ ,ЕСЛИ МАТЬ НА 4 1дробь 12 лет МОЛОЖЕ ОТЦА ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

8 11/12 + 15 5/12= 107/12 + 185/12= 292/12=24 4/12(лет) будет сыну

24 4/12 + 9 7/12= 407/12= 33 11/12(лет) сейчас отцу

33 11/12 - 4 1/12=29 10/12=(лет)матери