Вычислите, пожалуйста, предел функции: lim (x -> 3) x^2-8x+15 / x^3 - 27


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
(-3-5)/(9-9+9)-8/9 думаю так:))))))
Отвечает Исупов Владимир.
Lim(x-3)(x-5)/(x-3)(x²+3x+9)=lim(x-5)/(x²+3x+9)=(-3-5)/(9-9+9)=-8/9