(x-12)+(16-2x)=14 помогите пожалуйста!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаухар Раяна.
Х-12+16-2х=14
4-х=14
х=-10
Отвечает Васькова Яна.
X-12+16-2x=14
-1x+4=14
-1x=10
x=-10