68:8=?(ост.?) и 67:7=?(ост.?)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.
68/8=8(ост.4)
67/9=9(ост.4)

Отвечает Лис Кирилл.
68:8=8(ост4)      
 68|8
-64 8
   4

67:7=9(ост 4)
  67|7
 -63 9
    4