Что больше: 3% от 12 или 12% от 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.
Первое , так как три процента меньше 12
Отвечает Шокбар Алмат.
3%__________________x
100%________________12
x=12*3/100=0,36

12%_________________X
100%________________3
x=36/100=0,36

sravnivaya poluchaem chto oba ravni